Subasta 818T, Lote # 323
RELOJ TECHNOMARINE
Caja: circular de 40 mm Ø en acero, cubierta de plástico, bisel unidireccional graduado con números arábigos y barras, dos pulsadores y corona acanalada. Cristal.
Carátula: rosa, índices de barras, tres esferas, segundos minutos y horas, manecillas de esqueleto, fechador a las 4:00.
Pulso: correa de plástico, hebilla dorada (requiere servicio y muestra marcas de uso).
Movimiento: cuarzo, serie 09063393.
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |